НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Молодежное первенство. "Таврия" — "Оболонь" 1:3 ###

В 5-м туре молодежного первенства Украины резервисты "Таврии" на своем поле уступили киевской "Оболони" 1:3.

Открыл счет на 9-й минуте Александр Толстяк, головой замкнувший на дальней штанге передачу со штрафного в исполнении Ковальца.

Крымчане имели прекрасную возможность сравнять счет, когда на 18-й минуте Коробка выходил один на один с голкипером "Оболони", но был сбит в пределах штрафной. Сам пострадавший решился пробить пенальти, но великолепно сыграл Когут, в прыжке отразивший мяч на угловой.

Уже во втором тайме еще один шанс забить упустил Коробка, выйдя один на один с Когутом, но вновь вратарь "пивоваров" был на высоте.

Киевляне же удвоили свое преимущество на 68-й минуте, Толстяк, воспользовавшись несогласованными действиями в обороне "Таврии" вышел на "рандеву" с Мельниченко и оформил дубль.

Отыграли один мяч симферопольцы на 81-й минуте, в штрафной площадке сфолили на Руслане Степанюке, который и реализовал 11-ти метровый.

А за минуту до окончания основного времени жирную точку в матче поставил Сергей Мякушко, из пределов штрафной мощно пробив под перекладину — 1:3.

5 августа 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 5-й тур

"Таврия" — "Оболонь" — 1:3

"Таврия": Мельниченко, Мативенко, Опарин, Погорельцев, Смигунов, Каблаш (Мельник, 46), Галюза, Павленко, Степанюк, Коробка, Ибраими (Платон, 46).

"Оболонь": Когут (Радь, 46), Майданевич, Бобух, Черемисин, Остапенко (Сокуренко, 41), Шевчук (Гончар, 46), Турчанов, Толстяк, Мякушко, Ковалец (Месхия, 74), Бондаренко (Яковенко, 61).

Голы: Степанюк, 82, с пенальти — Толстяк, 9, 68, Мякушко, 89.

Нереализованный пенальти: Коробка, 18.

Предупреждения: Смигунов, 8, Каблаш, 29, Опарин, 80 — Бобух, 17, Толстяк, 29, Бондаренко, 53, Мякушко, 90.