НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Как "Оболонь" с журналистами в футбол играла (фотообзор) ###

В прошлый вторник состоялся товарищеский матч между командой журналистов, составленной на базе сотрудников дружественных интернет-сайтов UA-Футбол и Турнир, а также тренерского состава "Оболони". Последние были усилены Виталием Косовским, Валентином Слюсарем, Сергеем Морозовым, Виталем Кобзарем, Вячеславом Нивинским...

Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Первая половина встречи завершилась "сухой" победой "пивоваров" - 3:0. В начале второго тайма журналисты сумели "размочить" ворота соперника и даже довели счет до 2:4, но на большее сил у представителей СМИ не хватило. Итоговый счет - 7:2 в пользу "Оболони".

Руководитель проекта UA-Футбол Павел Черепин и главный тренер "Оболони" Сергей Ковалец

Опыт и молодость. Сергей Юрьевич Морозов и Дмитрий Шамич, который во втором тайме забьет в ворота журналистов последний гол

Виталий Кобзарь замыкает передачу партнера. Эффектно и эффективно!

Главный редактор UA-Футбол Павел Булах делает подсказки партнерам

Пожалуй, самый техничный игрок матча Сергей Юрьевич Морозов демонстрирует очередной финт из своего богатого арсенала

Валентин Слюсар доставил немало хлопот журналистам

С мячом Виталий Косовский. Экс-полузащитник "Динамо" и сейчас находится в отменной физической форме

У голкипера журналистов Евгения Зинченко работы было много

"Дирижер" атак и главный тренер "Оболони" - Сергей Ковалец

Новичок "Оболони" Валентин Слюсар делится впечатлением от первого матча в футболке киевской команды